Турбина ест масло. Ремонт турбины - Ремонт турбин в компании "Центр турбин" Ставрополь. Официальный сайт

Турбина ест масло. Ремонт турбины

Турбина ест масло. Ремонт турбины

Турбокомпрессор, устанавливаемый на двигатель в автотранспортные средства, призван нагнетать кислород в камере сгорания, повышая уровень КПД двигателя. Система не отличается сложной конструкцией, но при этом подвергается частым и большим нагрузкам, а значит — выходит из строя. Основными элементами агрегата являются: корпус, 2 крыльчатки, подшипники. При нарушении правил эксплуатации и должного технического обслуживания рано или поздно требуется ремонт турбин. Данная услуга предоставляется специалистами нашей компании и является приоритетным направлением работы.

Ремонт турбин при утечке масла

Мы гарантируем, что ремонт турбин в Ставрополе, выполненный нашими мастерами проходит в минимальные сроки и на высшем уровне. Довольно часто к нам обращаются клиенты с проблемой «турбина ест масло», подобная ситуация сигнализирует о наличии неисправностей в элементе и о скором выходе из строя. Под естественным износом агрегат теряет первоначальный уровень мощности, что оказывает негативное влияние на динамические показатели авто. Подливка и проверка уровня моторного масла производится при пробеге от 1 000 км.

Среди причин вызывающих такую ситуацию выделяют следующее:

  • Превышения уровня масла в системе;
  • Неправильная работа вентиляционной системы ДВС;
  • В моторе значительно повышено давление вследствие естественного износа или повреждения элементов, входящих в цилиндро-поршневую группу;
  • Произошло засорение каталитического нейтрализатора;
  • Забит канал в турбине, отвечающий за слив отработанного масла;
  • При установке сливного патрубка на турбины, герметик нанесен в чрезмерном количестве, что привело к значительному уменьшению отверстия.

Существуют и другие важные моменты, оказывающие непосредственное влияние на появление подобной проблемы, которые устраняются нашими специалистами в рекордно короткие сроки.


Оставить ответ

Контакты

8-962-410-10-30

г. Ставрополь, ул. 3-я Промышленная 6