Ремонт турбины как вторая жизнь - Ремонт турбин в компании "Центр турбин" Ставрополь. Официальный сайт

Ремонт турбины как вторая жизнь

  • 0

Ремонт турбины как вторая жизнь

Сохранить жизнь турбины – задача автовладельца!

Не секрет, что серийные турбокомпрессоры для автопрома не имеют солидного запаса прочности. Хотя у самых новых моделей производители заявляют ресурс почти вровень с основным двигателем. Но выработать такой солидный период возможно только в идеальных условиях – без лишних нагрузок, с регулярным техобслуживанием и ремонтами при первых признаках неисправностей. То есть, на практике оказывается, что срок службы турбины всецело зависит от приоритетов ее владельца. Например, если человек любит по бездорожью путешествовать, то лучше сразу покупать автомобиль без турбокомпрессора.

Чем позже понадобится самый первый ремонт турбине – тем выше вероятность, что ее хозяин угадал с выбором модели, не ошибся с продавцом и умеет ухаживать за своей машиной. Но это касается именно ремонтных работ, а не регулировки, чистки, диагностики и т.п. Даже если сам владелец (или наемный водитель) совершенно не разбирается в технике, только бак заправляет – ничего страшного, достаточно соблюдать график посещения СТО и обращать внимание на любые новые звуки, вибрацию, стук и другие признаки неполадок.

Экспресс-ремонт турбин в Ставрополе

А что делать, если эти самые признаки обнаружились вдали от «родного» СТО? Ответ очевиден: обратиться в ближайшее приличное заведение, чтобы бережно и с гарантией «вылечить» турбину. В Ставрополе такая компания есть, называется «Центр ремонта турбин». Там принимают в ремонт практически любые авто турбокомпрессоры, причем велика вероятность управиться всего за день, что очень привлекает транзитных клиентов. Хотя качество исполнения одинаково высокое и для местных, и для проезжих. И гарантия для всех одинаковая, и цены – лучший ремонт турбин в Ставрополе, с какой стороны ни глянь.


Оставить ответ

Контакты

8-962-410-10-30

г. Ставрополь, ул. 3-я Промышленная 6